Lot n°188
Estimation : 300 - 400 €
Christo COETZEE (1929-2000) Sans titre, 1964 Huile crayon et peinture aérosol sur papier signé et daté en bas à droite 64 x 49 cm Provenance: Collection particulière, Paris
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte