Lot n°191
Estimation : 300 - 400 €
Christo COETZEE (1929-2000) Spirale, 1963 Aquarelle encre et collage sur papier signé et daté en bas à droite 31 x 43.5 cm Provenance: Collection particulière, Paris
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte