Lot n°29
Estimation : 3,000 - 5,000 €
WIFREDO LAM (1902-1982) Animaux Fantastiques, 1952 Collage, aquarelle et encre de Chine sur papier, signé en bas à droite Collage, watercolour and China ink on paper, signed lower right 33 x 21 cm 13 x 8 17/64 in. PROVENANCE Collection privée, Paris