Lot n°35
Estimation : 1,000 - 2,000 €
RENÉ GRUAU (1909-2004) Obélisque Encre et lavis sur papier, signée en bas à droite Ink on paper, signed lower right 45 x 28 cm (à vue) 17 23/32 x 11 1/32 in. PROVENANCE Collection privée, Paris Offert par l’artiste et conservé depuis