Lot n°63
Estimation : 3,000 - 5,000 €
JEAN MIOTTE (1926-2016) Sans titre, 1955 - 1960 Huile sur toile, signée en bas à gauche Oil on canvas, signed lower left 65 x 50 cm 25 19/32 x 19 11/16 in. Un certificat d'authenticité rédigé ar l'artiste, en date du 12 octobre 2015, sera remis à l'acquéreur. PROVENANCE Collection privée, France