Lot n°79
Estimation : 4,000 - 6,000 €
CÉSAR (1921-1998) Pouce Or jaune 18K (750), poids brut : 49,7 gr., signé et numéroté 7/100, Yellow gold 18K (750), weight : 1,47 oz, signed and numbered 7/100 4.5 x 2.5 cm 1 49/64 x 1 in. Un certificat d'authenticité rédigé par l'artiste sera remis à l'acquéreur. PROVENANCE Collection privée, Neuilly-sur-Seine