Lot n°105
Estimation : 4,000 - 6,000 €
JESÚS RAFAEL SOTO (1923 - 2005) Sans titre Miroir monté avec plexiglas sérigraphié monté en relief, numéroté et signé au dos, numéroté 71/99 Mirror mounted with plexiglas, serigraphy mounted on relief, numbered and signed, numbered 71/99 50 x 50 x 3.5 cm 19 11/16 x 19 11/16 x 1 3/8 in. PROVENANCE Collection privée, Neuilly-sur-Seine