Lot n°108
Estimation : 28,000 - 35,000 €
VALERIO ADAMI (né en 1935) Pet show, 2016-2019 Acrylique sur toile, titrée et monogrammée, signée, datée et titrée au dos Acrylic on canvas, titled and monogrammed, signed, dated and titled on reverse 116 x 89 cm 45 43/64 x 35 3/64 in.