Lot n°115
Estimation : 1,300 - 2,000 €
ANTONIO SEGUI (Né en 1934) Sans titre, 2005 Pastel et fusain sur carton, signé et daté en haut au centre Pastel and graphite on cardboard, signed and dated upper center 32 x 24,5 cm 12.5 x 9.6 in. Cette oeuvre est répertoriée dans les archives Segui sous le numéro 2005-120 PROVENANCE Collection privée, Neuilly-sur-Seine