Lot n°114
Estimation : 1,300 - 2,000 €
Antonio SEGUI (Né en 1934) Deux hommes, circa 2010 Pastel et technique mixte sur carton, signé en haut au centre. Pastel and mixed media on cardboard, signed upper center. 25 x 32.3 cm 9 x 12 in. Cette oeuvre est enregistrée dans les archives Segui sous le numéro 2002-143. PROVENANCE Collection privée, Neuilly-sur-Seine