Lot n°129
Estimation : 30,000 - 50,000 €
JONONE / JONONEROCK * (né en 1963) Roller Coasters, 2011 Acrylique et encre sur toile, signée, datée et titrée au dos Acrylic and ink on canvas, signed, dated and titled on reverse 200 x 200 cm - 78 47/64 x 78 47/64 in. Le certificat rédigé de l'artiste sera remis à l'acquéreur. Provenance Collection privée, Singapour