Lot n°132
Estimation : 6,000 - 8,000 €
JONONE (né en 1963) * Dry containers, 2017 Acrylique sur toile, signée, datée, titrée et localisée au dos Acrylic on canvas, signed, dated, titled and situated on reverse 42 x 78 cm 16 17/32 x 30 45/64 in. PROVENANCE Galerie David Pluskwa, Paris Collection privée, Suisse