Lot n°143
Estimation : 800 - 1,200 €
TROY HENRIKSEN (né en 1962) Flower stone, 2015 Acrylique et technique mixte sur pochette vinyle, signée et datée en bas à droite Acrylic and mixed media on vinyl sleeve, signed and dated lower right 31 x 31 cm 12 13/64 x 12 13/64 in. Un certificat d'authenticité de la galerie Landau à Paris sera remis à l'acquéreur