Lot n°169
Estimation : 1,000 - 2,000 €
ANTONIO SEGUI (né en 1934) El Viajero, 2002 Bronze, signé sur le chapeau et numéroté 15/24 sous sa base Bronze, signed on the hat and numbrered 15/24 under its base 17.7 x 8 cm 7 x 3 1/8 in. Cette oeuvre est enregistrée dans les archives Segui sous le numéro 2002-143. PROVENANCE Collection privée, Neuilly-sur-Seine