Lot n°1
Estimation : 250 - 300 €
Henry de WAROQUIER (1881-1970) Visages, 1920 2 encres. Signées et l'une datée. 20 x 15,5 cm chacune
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)