Lot n°4
Estimation : 1,000 - 1,500 €
Jacques MONORY (1924-2018) Nature morte, 1952 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée et datée au dos. (Petit manque). 78 x 98 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)