Lot n°5
Estimation : 800 - 1,000 €
Jacques MONORY (1924-2018) Composition, 1955 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée et datée au dos. 75 x 75 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)