Lot n°6
Estimation : 1,000 - 1,500 €
Jacques MONORY (1924-2018) Composition n° 10, 1958 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos sur le châssis. 65 x 100 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)