Lot n°8
Estimation : 150 - 200 €
Jean BERTHOLLE (1909-1996) Composition, 1954 Crayon gras. Signé et daté en bas à droite. 19 x 28,5 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)