Lot n°9
Estimation : 300 - 500 €
Oscar GAUTHIER (1921-2009) Composition, 1948 Gouache. Signée et datée en bas à droite. 26,5 x 41 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)