Lot n°14
Estimation : 1,200 - 1,500 €
Oscar GAUTHIER (1921-2009) Su-Zut Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée et titrée au dos. 60 x 120 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)