Lot n°16
Estimation : 800 - 1,200 €
Jean-Dominique VILLERI (1896-1982) Composition, vers 1955 Huile sur papier contrecollé sur toile. Signée en bas à gauche. 87 x 56 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)