Lot n°17
Estimation : 800 - 1,200 €
Jean-Dominique VILLERI (1896-1982) Composition, 1959 Huile sur papier contrecollé sur toile. Signée en bas à droite. 56 x 88 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)