Lot n°21
Estimation : 200 - 300 €
Eugène DODEIGNE (1923-2015) Composition, 1958 Mine de plomb. Signée et datée au dos. 29,5 x 23 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)