Lot n°26
Estimation : 2,500 - 3,000 €
Natalia DUMITRESCO [roumaine] (1915-1997) Composition, 1976 Huile sur toile. Signée en bas vers la droite. Signée et datée au dos. 97 x 130 cm Exposition : Natalia Dumitresco, Artcurial, Paris, novembre - décembre 1994 (étiquette au dos sur le châssis).
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)