Lot n°28
Estimation : 600 - 800 €
Philippe HOSIASSON [franco-ukrainien] (1898-1978) Composition, 1957 Gouache. Signée et datée en bas à droite. 44,5 x 37 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)