Lot n°29
Estimation : 200 - 300 €
Philippe HOSIASSON [franco-ukrainien] (1898-1978) Composition, 1969 Gouache. Monogrammée et datée. 14,5 x 12 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)