Lot n°48
Estimation : 1,500 - 2,000 €
Edo MURTIC [croate] (1921-2004) Composition Huile sur toile. Signée en bas vers la gauche. (Frottements). 50 x 70 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)