Lot n°49
Estimation : 500 - 800 €
Djoka IVACKOVIC [yougoslave] (1930-2012) Composition, 1968 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 44 x 40 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)