Lot n°50
Estimation : 500 - 800 €
Jean CAPDEVILLE (1917-2011) Composition, 1965 Aquarelle. Signée et datée en bas à droite. 49.5 x 65 cm Nous remercions Madame Mathilde Francescati / Comité Jean Capdeville d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre, répertoriée sous le n°1965-P-01.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)