Lot n°51
Estimation : 3,000 - 5,000 €
Jean MESSAGIER (1920-1999) Le Pain gelé, 1973 Acrylique sur toile. Signée en bas à gauche. Signée, datée et titrée au dos. 124 x 188 cm Cette uvre sera incluse au Catalogue Raisonné en cours de préparation par Monsieur Thomas Messagier.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)