Lot n°52
Estimation : 1,000 - 1,500 €
René DUVILLIER (1919-2002) Jouissance de l'espace n° 24, 1974 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Signée, datée et titrée au dos. 81 x 100 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)