Lot n°55
Estimation : 300 - 500 €
Frédéric BENRATH (1930-2007) Composition, 1957 Huile sur toile. Signée et datée au dos sur le châssis. 41 x 33 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)