Lot n°59
Estimation : 1,000 - 1,500 €
René LAUBIES (1924-2006) Territoire céleste, 1965 Huile sur papier monté sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée, datée, titrée et dédicacée au dos sur le châssis. 57 x 73 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)