Lot n°60
Estimation : 800 - 1,200 €
René LAUBIES (1924-2006) Composition, 1995 Huile sur papier monté sur toile. Signée et datée en bas à droite. 52 x 43 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)