Lot n°62
Estimation : 200 - 300 €
Victor LAKS (1924-2011) Composition, 1965 Encre sépia. Signée et datée en bas à gauche. 75.5 x 105 cm L' uvre sera incluse au Catalogue Raisonné de Victor Laks actuellement en préparation par Monsieur Sébastien Le Mitouard. Elle est référencée dans ses archives sous le numéro E196 5002CP.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)