Lot n°63
Estimation : 1,000 - 1,500 €
Ladislas KIJNO (1921-2012) Composition Acrylique sur papier froissé. Signée en bas à gauche. 109 x 87 cm Provenance : Vente Raoul-Jean Moulin, Maîtres Crait-Müller, Paris, 9 février 2018.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)