Lot n°66
Estimation : 1,000 - 1,500 €
Ladislas KIJNO (1921-2012) Composition, 1961 Technique mixte sur papier froissé. Signée et datée en bas à gauche. 74 x 48 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)