Lot n°67
Estimation : 300 - 500 €
Ladislas KIJNO (1921-2012) Composition, vers 1962 Technique mixte sur papier. Signée en bas à gauche. 24,5 x 33 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)