Lot n°70
Estimation : 1,200 - 1,500 €
Michel TYSZBLAT (1936-2013) Composition, 1970 Peinture laque sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée et datée au dos. (Petites griffures et petits enfoncements). 89 x 116 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)