Lot n°71
Estimation : 800 - 1,000 €
Joe DOWNING [américain] (1925-2007) Vive la mariée Huile sur toile. Signée en bas à droite. Titrée au dos sur le châssis. 92 x 73 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)