Lot n°76
Estimation : 200 - 300 €
Claude JOUHANNEAU (1931-2011) Dans l'atelier, 1972 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée et datée au dos sur le châssis. 65 x 46 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)