Lot n°77
Estimation : 500 - 600 €
Frans KRAJCBERG [polonais-brésilien] (1921-2017) Composition Technique mixte sur papier chiffon gaufré. Signée en bas à gauche. 48 x 19 cm Provenance : Galerie Rose Field, New York (étiquette au dos).
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)