Lot n°79
Estimation : 300 - 400 €
Gustave SINGIER (1909-1984) Composition, 1968 Encre. Signée et datée en bas à droite. (Rousseurs). 56 x 45 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)