Une sélection par : Serarl Nordmann-Dominique - Ader OVV
Lot n°83
Estimation : 2,000 - 3,000 €
Jacques GERMAIN (1915-2001) Composition, 1981 Gouache. Signée et datée en bas à droite. 49,5 x 64 cm Provenance : Vente Auction Art, Regard sur Jacques Germain, 26 juin 2008, n° 73.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)