Lot n°88
Estimation : 600 - 800 €
Bernard JARDEL (1932-1984) NEC Acrylique sur toile. Signée, titrée et numérotée 74738 au dos. 133 x 99 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)