Lot n°90
Estimation : 2,000 - 3,000 €
Guy de ROUGEMONT (1935-2021) Plafond B.F.C.E, 1978 Huile sur panneau. Signée, datée et titrée au dos. 191 x 131 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)