Lot n°92
Estimation : 800 - 1,000 €
Arthur Luiz PIZA [brésilien] (1928-2017) Composition, vers 1970? Plâtre. Signé et numéroté au dos " 16 / 200 ". 65 x 50 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)