Lot n°96
Estimation : 400 - 600 €
Emile GILIOLI (1911-1977) Développement architectural du cercle, 1970 Epreuve en métal chromé. Signée et numérotée sur 200 sous la base. Hauteur : 20 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)