Lot n°98
Estimation : 400 - 600 €
Sergio STOREL (1926-2017) Torse, 1984 Bronze soudé à patine verte - Pièce unique. Signé et daté sur la terrasse. Hauteur : 21 cm Provenance : Collection de Madame B.M., Paris, amie de l'artiste.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)